Tim Gugus

DAFTAR NAMA TIM GUGUS
FAKULTAS TEKNIK UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG TAHUN 2019

 

1. GUGUS PENJAMIN MUTU

No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Wahyudi, S.Pd., M.Eng.

198003192005011001

Penata – III/c Ketua
2 Sita Nurmasitah S.S., M.Hum.

1985060320160812012

Penata Muda Tk. I – III/b Sekretaris
3 Ir. Ispen Safrel, M.Si.

195704111988031001

Pembina Tk. I – IV/b Anggota
4 Dr. Djuniadi M.T.

196306281990021001

Pembina – IV/a Anggota
5 Ria Wulansarie, S.T., M.T.

199001272015042001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota

2. GUGUS PENELITIAN, PENGABDIAN KEPADA MASYARAKAT, DAN PUBLIKASI ILMIAH

No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. Alfa Narendra, S.T., M.T.

197705262005011004

Penata Muda – III/a Ketua
2 Ari Dwi Nur Indriawan Musyono, S.Pd., M.Pd.

199001022019031015

CPNS Sekretaris
3 Febrian Arif Budiman, S.Pd., M.Pd.

198602282018031001

CPNS Anggota

3. GUGUS PRAKTIK KERJA LAPANGAN DAN PENGEMBANGAN KARIR

No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Drs. Suwahyo, M. Pd.

195905111984031002

Pembina – IV/a Ketua
2 Octavianti Paramita, S.Pd., M.Sc.

198110092005012001

Pembina – IV/a Sekretaris
3 Arie Taveriyanto, S.T., M.T.

196507222001121001

Penata Muda – III/a Anggota
4 Dr. Astrilia Damayanti, S. T., M. T.

197309082006042001

Penata Tk. I – III/d Anggota
5 Drs. Henry Ananta, M. Pd., IPM.

195907051986011002

Pembina Utama Muda – IV/c Anggota

4. GUGUS KONSERVASI DAN PENGEMBANGAN KARAKTER

No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dra. Wahyuningsih, M.Pd.

19600808 19860 12001

Pembina Utama Muda, IV/c Ketua
2 Atika S.Pd., M.Pd.

199411.282018032324

CPNS Sekretaris
3 Sudiyono, S.Pd., M.Pd.

198607032019031008

CPNS Anggota

5. GUGUS PENGEMBANGAN IT DAN HUMAS

No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Feddy Setio Pribadi, S.Pd., M.T.

197808222003121002

Penata, III/c Ketua
2 Khoirudin Fathoni, S.T., M.T.

199009292015041001

Penata Muda Tk.
I, III/b
Sekretaris
3 Tatyantoro Andrasto, S.T., M.T.

196803161999031001

Pembina, IV/a Anggota

6. GUGUS KERJASAMA DAN PENGEMBANGAN USAHA

No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Virgiawan Adi Kristianto S.Pd., M.Ed.

1989072620740911168

Ketua
2 Zuhriyan Ash Shiddieqy E}., S.T., M.T.

199112292018031327

Sekretaris
3 Ahmad Fashiha Hastawan S.T.,
M.Eng.

198802102018031001

CPNS Anggota
4 Ahmad Mustamil Khoiron S.Pd., M.Pd.

198808082014051 1154

Anggota
5 Roudlotus Sholikhah S.Pd., M.Pd.

198907132019032021

CPNS Anggota

7. GUGUS INOVASI

No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Ir. Agus Nugroho, S.Pd., M.T. IPP

19810816201401131

Ketua
2 Ir. Didik Nopianto A.N., M.T

196611041998031001

Penata Tk.l, III/ d Sekretaris
3 Dr. Muh Fakhrihun Naam, S.Sn,
M.Sn.197503132005011002
Penata, III/c Anggota
4 Dr. Ratna Dewi Kusumaningtyas,
S.T.,
M.T.

197603112000122001

Penata, III/c Anggota
5 Budi Sunarko S.T., M.T., Ph.D.

197101042006041001

Penata, III/c Anggota