DAFTAR NAMA TIM GUGUS FAKULTAS TEKNIK TAHUN 2017

UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG

 

I. GUGUS PENGELOLA JURNAL CETAK

1.JURUSAN TEKNIK SIPIL, JURNAL TEKNIK SIPIL DAN PERENCANAAN
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Lulut Indrianingrum ST, MT

198107122005012003

Penata – III/c Ketua
2 Wiwit Setyowati S.T., M.Sc

198203092005012002

Penata – III/c Sekretaris
3 Togani Cahyadi Upomo S.T., M.Eng.

198104202015041001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
2. JURUSAN TEKNIK ELEKTRO, JURNAL TEKNIK ELEKTRO
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. H. Noor Hudallah M.T.

196410161989011001

Pembina Tk. I – IV/b Ketua
2 ARYO BASKORO UTOMO S.T., M.T.

198409092012121002

Penata Muda Tk. I – III/b Sekretaris
3 Khoirudin Fathoni S.T., M.T.

199009292015041001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
3. JURUSAN TEKNIK ELEKTRO, JURNAL  EDU KOMPUTIKA
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Drs. Slamet Seno Adi M.Pd., M.T

195812181985031004

Pembina Utama Muda – IV/c Ketua
2 Anggraini Mulwinda S.T., M.Eng.

197812262005012002

Penata Muda – III/a Sekretaris
3 Alfa Faridh Suni S.T., M.T.

198210192014041001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
4. JURUSAN TEKNIK ELEKTRO, JURNAL  EDU ELEKTRIKA
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Drs Sutarno M.T

195510051984031001

Pembina Tk. I – IV/b Ketua
2 Arief Arfriandi S.T., M.Eng.

198208242014041001

Penata Muda Tk. I – III/b Sekretaris
3 Arimaz Hangga S.T., M.T.

199008122015041002

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
5. JURUSAN TEKNIK KIMIA, JURNAL  BAHAN ALAM TERBARUKAN
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. Megawati S.T., M.T.

197211062006042001

Penata Tk. I – III/d Ketua
2 Haniif Prasetiawan S.T., M.Eng.

198612232015081184

Sekretaris
3 Ria Wulansarie S.T., M.T.

199001272015042001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
6. JURUSAN TEKNIK KIMIA, JURNAL  BAHAN ALAM TERBARUKAN
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. Eng. Karnowo S.T., M.Eng.

197706062005011001

Penata – III/c Ketua
2 Widi Widayat S.T., M.T.

197408152000031001

Penata – III/c Sekretaris
3 Kriswanto S.Pd., M.T.

198609032015041001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
7. JURUSAN TEKNIK MESIN, JURNAL  PENDIDIKAN TEKNIK MESIN
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. Muhammad Khumaedi M.Pd.

196209131991021001

Pembina Tk. I – IV/b Ketua
2 Drs. Sunyoto M.Si.

196511051991021001

Pembina Tk. I – IV/b Sekretaris
3 Ahmad Mustamil Khoiron S.Pd., M.Pd.

1988080820140511154

Anggota
8. JURUSAN PKK, JURNAL  TEKNOBUGA
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. Ir. H. Bambang Sugeng Suryatna M.T.

196511281990031002

Pembina Tk. I – IV/b Ketua
2 Ir. Bambang Triatma M.Si.

196209061988031001

Penata – III/c Sekretaris
3 Dra Widowati M.Pd

196303161987022001

Pembina – IV/a Anggota
9. FAKULTAS, JURNAL KOMPETENSI TEKNIK
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Ir Siti Fathonah M.Kes

196402131988032002

Pembina Utama Muda – IV/c Ketua
2 Virgiawan Adi Kristianto S.Pd., M.Ed.

1989072620140911168

Sekretaris
3 Aryo Baskoro Utomo S.T., M.T.

198409092012121002

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota

II. GUGUS FAKULTAS TEKNIK

1. GUGUS PENELITIAN, PENGABDIAN DAN PUBLIKASI ILMIAH
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. Yeri Sutopo M.Pd., M.T

196307301987021001

Pembina – IV/a Ketua
2 Dr. Ir. H. Bambang Sugeng Suryatna M.T.

196511281990031002

Pembina Tk. I – IV/b Sekretaris
3 Andi Purnomo ST, MA

197104151998031004

Penata – III/c Anggota
2.GUGUS PENJAMINAN MUTU
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Wahyudi S.Pd, M.Eng

198003192005011001

Penata – III/c Ketua
2 Dr. Hari Wibawanto M.T.

196501071991021001

Pembina – IV/a Sekretaris
3 Ir. Ispen Safrel M.Si.

195704111988031001

Pembina Tk. I – IV/b Anggota
4 Dra. Erna Setyowati M.Si.

196104231986012001

Pembina Utama Muda – IV/c Anggota
5 Ria Wulansarie S.T., M.T.

199001272015042001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
3.GUGUS PRAKTIK KERJA LAPANGAN DAN KARIER
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Drs Suwahyo M.Pd

195905111984031002

Pembina – IV/a Ketua
2 Dhoni Hartanto S.T., M.T.

198711112015041003

Penata Muda Tk. I – III/b Sekretaris
3 Ir. Didik Nopianto Agung Nugradi MT.

196611041998031001

Penata Tk. I – III/d Anggota
4 Drs. Suryono M.T.

195503161985031001

Pembina – IV/a Anggota
5 Maria Krisnawati S.Pd, M.Sn

198003262005012002

Penata – III/c Anggota
4.GUGUS KERJASAMA DAN PENGEMBANGAN USAHA
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Agus Nugroho S.Pd., M.T.

19810816201401131

Ketua
2 Wiwit Setyowati S.T., M.Sc

198203092005012002

Penata – III/c Sekretaris
3 Dr. Muh Fakhrihun Naam S.Sn, M.Sn

197503132005011002

Penata – III/c Anggota
4 Bayu Triwibowo S.T., M.T.

198811222014041001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
5 Riana Defi Mahadji Putri ST, MT

197609182005012001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota
5.GUGUS KERJASAMA DAN PENGEMBANGAN USAHA
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Dr. Hadromi S.Pd., MT.

196908071994031004

Pembina Tk. I – IV/b Ketua
2 Dimas Wicaksono S.T., M.Eng.

198511172015041001

Penata Muda Tk. I – III/b Sekretaris
3 Dr. Dewi Selvia Fardhyanti S.T., M.T.

197103161999032002

Penata Tk. I – III/d Anggota
6.GUGUS PENGEMBANGAN IT DAN HUMAS
No
Nama/NIP
Pangkat/Gol. Ruang
Jabatan dalam Tugas
1 Widi Widayat S.T., M.T.

197408152000031001

Penata – III/c Ketua
2 Arimaz Hangga S.T., M.T.

199008122015041002

Penata Muda Tk. I – III/b Sekretaris
3 Alfa Faridh Suni S.T., M.T.

198210192014041001

Penata Muda Tk. I – III/b Anggota